На днях бабушка купила Алинке баночку детского счастья номер один — мыльных пузырей.
Кое-как Алинка приноровилась их выдувать, обрадовалась результату, а потому баночки хватило дня на три. Учитывая, что половину раствора она пролила по неосторожности.
Когда ребенок услышал, что «пузырей больше нет», то его мир просто рухнул. Не в силах видеть такую глобальную депрессию, я решила наполнить баночку раствором, который сделаю сама. Ведь «жидкого мыла» у меня дома полно. Это же продукция моей компании! К тому же продукция эта совершенно безопасная, так что я теперь могу не следить постоянно, чтобы ребенок ненароком не попробовал средство на вкус. Даже если ребенок выпьет всю баночку с нашими средствами, ничего ему не будет. Ну максимум пузыри он будет пускать сам — изо рта 🙂
Итак, после нескольких экспериментов была найдена хорошая формула для пузырей: на баночку 7 частей жидкого органического очистителя LOC, 1 часть средства для мытья посуды Dish Drops и 10 нажаний жидкого концентрированного мыла Body Series. Остальное доливаем водой.
Вот и полное ура! Получился отличный раствор для мыльных пузырей — экологически чистый, безопасный. И пузыри из него летят отменные!
Так что теперь у Алинки такое развлечение, как мыльные пузыри, никогда не кончится.
Еще раз УРА продукции моей компании!
Понравилась статья? Подпишись на новые: ПОДПИСАТЬСЯ